Самые интересные для посещения места в США

Итак, пару недель назад мы начали просмотр 100  мировых достопримечательностей, отобранных Британской медиа корпорацией   ВВС :  самые интересные места мира, которые стоит посетить.

Начали мы с Европы и  на основе  выбора читателей блога были определены лидеры — Лондон и Барселона.  В соответствии с условиями опроса, для принявших в нем участие , была рассчитана полностью самостоятельная недельная поездка в столицу Каталонии — Барселону по минимально возможной стоимости.

Продолжаем определяться с тем, что бы нам хотелось посмотреть еще, но уже на другом континенте. Это самые интересные для посещения места в США. На их долю в списке ВВС приходиться 12 позиций, которые и приведены ниже.

Алгоритм тот же. Пожалуйста, отметьте здесь самые интересные с Вашей точки зрения места, какие бы Вам хотелось посмотреть в США. Последний день выбора — 27 апреля. Все, принявшие участие в выборе, получат полные рекомендации, как можно самостоятельно и с минимальными затратами, в том числе и на перелет,  посетить место-победитель.

При выборе ориентируйтесь только на Ваши желания, а не на текущие возможности. Рано или поздно они обязательно совпадут с Вашими желаниями.

Сан Франциско

Пещеры в Карлсбаде

Нью Йорк

Ниагарский водопад

Лас Вегас

Космодром во Флориде

Йелоустонский нац. заповедник

Заповедник гигантских секвой

Диснейленд

Вашингтон

Гавайские о-ва

Гранд Каньон

Поделится в своих соц. сетях

Один комментарий к “Самые интересные для посещения места в США”

  1. vell52:

    Не против. Пишите на maslov.tst@mail.ru

Оставить комментарий