Об Авторе

Валерий МасловЗдравствуйте Уважаемые друзья

Меня звать Валерий Маслов и я, так же как и Вы, считаю, что одно из самых интересных занятий для человека, это отдых и путешествия по разным странам.

Дело в том, что по роду своей деятельности мне пришлось немало перемещаться по разным странам и континентам. Да и свой отпуск я предпочитаю проводить подальше от дома.

Однажды, в очередной раз, столкнувшись с ненавязчивым сервисом Туристических Агенств, я попробовал обойтись без их услуг, да так навсегда и остался приверженцем  самостоятельной организации своего отдыха.

Это не значит, что я полностью отвергаю поездки через туристические агентства, но зная как самостоятельно организовать свой отдых, я имею возможность оптимального выбора услуг  агентства — т.е. реально сокращать стоимость туристического пакета.

А поскольку лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать, прочитать и т.д., то предлагаю Вашему вниманию это коротенькое двух минутное видео, которое я думаю, лучше всего даст Вам представления об авторе блога, почему я предпочитаю оптимальную комбинацию самостоятельных путешествий и предложений турагентств и какие возможности открываются для каждого при таких поездках.

 

 

А если хотите посмотреть другие полезные и интересные мои видео, то просто подпишитесь на мой канал в YouTube:

С уважением, Валерий Маслов

P.S. Связаться со мной  по всем вопросам касающимся как  путешествий, так и организации новых источников Ваших доходов,  Вы всегда можете  по почте info@samsebetur.com или по Скайпу Vell52

 

Поделится в своих соц. сетях