Как отдохнуть в Египте Хургада все включено 4**** неделя на  двоих за $600

Как отдохнуть в Египте Хургада все включено 4* неделя на  двоих за $600? Запросто… Убедитесь сами — бюджетный отдых в Египте все включено, а точнее Египет Хургада все включено, причем по самой приемлемой цене – абсолютно возможная вещь.

 Мы запланировали отдых в Египте в 2018 году в Хургаде   — недельный бюджетный отдых с условием отдых в Хургаде все включено (All Inclusive).

После долгих поисков где отдохнуть в Хургаде наш выбор пал на 4**** курорт Jewels Sahara Boutique Resort. И надо сказать не прогадали. И хотя оборудование номеров соответствует возрасту отеля, в общем, сочетание цена-качество оказалось оптимальным.

Это небольшой курорт с песчаным пляжем и ухоженной зеленой территорией.  Единственное, что не понравилось это лежаки на пляже – старые и тяжелые.

Питание соответствует заявленному All Inclusive и вполне достойное для отеля своей категории.

Из экскурсий мы выбрали однодневную морскую прогулку на остров Утопия.  Отличная экскурсия – подробнее смотрите в моем отдельном видео

До центра города из отеля можно добраться за 10 минут на такси —  $5 туда и обратно. Рекомендую заказывать такси на рецепшен. Водитель отвезет вас в город, подождет пока вы там нагуляетесь и отвезет обратно.

Советую не поддаваться на предложения таксистов посетить Старый город, т.к. там якобы все дешевле. Это развод… Езжайте в Новый Город, там  то же самое, но более благопристойно.

Вот собственно вкратце и все об Jewels Sahara Boutique Resort.. Считаю, что за $600 долларов на двоих за неделю удачная цена на предмет отдохнуть в Египте Хургада все включено.

 

 

 

 

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий