Как зарегистрироваться на рейс онлайн и не стоять в очереди аэропорта, чтобы сдать багаж

Как зарегистрироваться на рейс онлайн и не стоять в очереди аэропорта, чтобы сдать багаж…

Каждый знает, что обычно перед посадкой в самолет надо выстоять очередь на регистрацию и сдать свой багаж.  И только потом возможна посадка в самолет.

Слава Богу, в эпоху интернета оформить регистрацию на рейс, можно не выходя из дома. Эта процедура абсолютно не сложная и вот как она выглядит.

Вы просто заходите на сайт вашей авиакомпании в раздел регистрация на рейс. Находите свою бронь и выбираете любое свободное на данную минуту место. Далее заполняете все свои персональные данные. Вот и все – регистрация завершена.

Посадочный талон –Bording Pass вы можете распечатать или сохранить в вашем смартфоне. Теперь в очереди на регистрацию можно не стоять, а сразу идти на паспортный контроль.

Правда если у вас только ручная кладь… Если есть багаж, то увы, все равно придется отстоять очередь на регистрацию.

Хотя в некоторых аэропортах, например, в Борисполе уже установлено оборудование для самостоятельной сдачи багажа. Просто взвешиваешь свой чемодан и сканируешь свой посадочный талон. Автомат выдает тебе распечатанную багажную ленту, которую ты и прикрепляешь к ручке своего чемодана.

После чего ставишь его на ленту транспортера и спокойно идешь на досмотр и паспортный контроль. Очень удобно для любого путешествующего…

Как это выглядит можно посмотреть в этом коротком видео:

 

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий