О блоге

Почему блог «Сам Себе Путешественник», может быть Вам интересен и полезен

Блог «Сам Себе Путешественник», вернее идея о создании информационного портала, посвященного самостоятельным путешествиям, появилась после того, как мной была написана электронная книга с одноименным названием.

После ее запуска в Интернете и появления первых откликов стало ясно, что, совершенно необходима площадка для постоянного общения со всеми, кто, так же как и я предпочитает и умеет спланировать и рассчитать самостоятельное путешествия ,  сравнить с аналогичными предложениями  туристических компаний и выбрать оптимальный вариант, сэкономив не одну сотню, а то и тысячу долларов.

Структура данного блога о самостоятельных путешествиях оформлена таким образом,  что бы на его страницах можно было получить информацию по всем основным вопросам, возникающих при организации самостоятельного путешествия. Будь то  самостоятельное путешествие по Европе, отдых в Испании или поездка в Лондон.

Это самостоятельное получение визы, бронирование недорогих авиабилетов, информация по стране, выбор места проживания и многое другое, что поможет удачно спланировать и  организовать свой отдых.

Конечно, поскольку это авторский блог, на его страницах  я прежде всего привожу примеры из собственного многолетнего  опыта самостоятельных путешествий. Но  и любой посетитель блога может поделиться здесь своим опытом поездок, дать совет  другим, менее опытным путешественникам. Последние,  в свою очередь, всегда  смогут задать интересующий  их  вопрос и получить на него ответ.

В конечном счете, главной целью блога «Сам Себе Путешественник»  является создание возможности для  обмена опытом людей, которые, так же как и я считают, что самое интересное, на что  стоит тратить свое свободное время – это путешествия по всему миру и все, что с этим связано.

Поделится в своих соц. сетях