Что посмотреть в США

Итак, подведены итоги опроса по теме «Что посмотреть в США».

Из списка 100 самых интересных мест мира, которые стоит посетить, который включает 12 мест в США отобраны три самых интересных с точки зрения читателей блога.

Такой примерно результат я и ожидал. Должен заметить, что у Вас, друзья, отменный вкус. Что посмотреть в США Вы определили весьма точно.

Общеизвестно, что существует как минимум три города мира, который должен посетить каждый: это Париж, Лондон и  Нью Йорк. Так вот, на первое место Вы, конечно же, определили Нью Йорк. Если взять его за эталон в 100%, то все остальные места в пропорции выглядят так:

Космодром во Флориде практически никого не заинтересовал. Лас Вегас получил пятое место. Хотя, должен Вам сказать, что это лучшее место для начала экскурсии в Гранд Каньон. Заодно и посмотреть знаменитый «город греха» удастся.

Второе и третье места поровну разделили Ниагарский водопад и Гранд Каньон.  И опять в точку. Мне приходилось бывать во всех этих местах и должен сказать, что зрелище просто не забываемое. Посмотреть Ниагару и Каньон, все-таки  стоит.

Согласно нашим правилам для места-победителя определяется оптимальные условия для самостоятельной поездки туда. Поэтому, чуть позже я расскажу Вам,  как посетить Нью Йорк, что посмотреть в Нью Йорке и как подешевле купить авиабилет в Нью Йорк.

Ну, а пока и все, до следующей встречи. Заодно прилагаю несколько фото из моего архива по этим местам.

Вид с 86 этажа небоскреба Empire State Building

Бродвей

Транспорт полиции Нью Йорка

Пустыня Невада

На дне Гранд Каньона

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий