Фотография в путешествии или как заработать на фото

Фотография в путешествии является неотъемлемой частью любой поездки или отдыха. Каждый из нас имеет в своем домашнем фото архиве немереное количество разных интересных сюжетов, запечатленных в путешествиях и на отдыхе.

Не знаю как Вас, но меня всегда посещал вопрос, нельзя ли из этих фотографий извлечь кроме эстетического удовольствия еще и материальную пользу? Проще говоря, как заработать на фото.

Вообще-то, заработок на фото существует столько же, сколько существует сама фотография. Но сейчас, при наличии интернета, вопрос как заработать на фотографии решается достаточно просто.

Поясняю на личном примере. Вот фотография, которую я сделал в музее  BMW в Мюнхене.

в музее BMW

А вот физический товар, который я создал на основе этой фотографии, не отходя от своего компьютера

А вот и уведомление о продаже этого товара в интернет магазине некоему Мистеру Такеру из Калифорнии, за что магазин выплачивает мне комиссионные от продажи товара с моими фотографиями из путешествий.

При всем при этом я не дизайнер, а тем более не программист. Так, средней руки пользователь интернета, как и большинство из нас. И, тем не менее, вопрос как заработать на фотографии реально решен.

Так, что если хотите узнать как Вы и сами это может сделать, то подробности смотрите здесь.

Как оказалось, фотография в путешествии, может еще и приносить доход.

Поделится в своих соц. сетях

Один комментарий к “Фотография в путешествии или как заработать на фото”

  1. […] Так, что снимки, сделанные отсюда, обязательно украсят Ваш фотоальбом. А может быть еще и дадут Вам возможность заработать. […]

Оставить комментарий