С Новым 2012 Годом!

Друзья!

Это мой последний пост в уходящем 2011 году. В это время принято подводить итоги и я не собираюсь отступать от этой традиции.

Итак, прошел еще один год… Для меня он был очень знаменательным и интересным. Прежде всего, тем, что ровно год назад в декабре 2010 я создал этот блог «Сам Себе Путешественник» и учитывая, что до этого я был знаком с интернетом только как пользователь e-mail и болтовней в Одноклассниках, то думаю, результат не так уж плох.

Самое для меня приятное это то, что, судя по письмам мох читателей, они нашли для себя здесь что-то полезное. Многие посетили разные страны и, как они пишут, на практике применили мои советы, как отдохнуть получше, а потратить при этом поменьше.

Так же меня радует, что среди моих подписчиков есть люди, которые хотят сами о себе позаботиться и не ждут милостей от природы (в смысле от Медведева-Путина, Лукашенко, Януковича и пр.), а пытаются найти свой путь для обеспечения благополучия своих семей, используя феномен 21 века – Интернет.

Снимаю шляпу перед ними, т.к. сам через это прохожу и знаю, что легких заработков не бывает. Но, как говорят китайцы, чтобы стол передвинуть – его надо просто передвинуть.

Что пожелать Вам друзья в Новом 2012? Естественно здоровья Вам и вашим близким, остальное в Ваших руках. А на все невзгоды и неприятности, как говорят у нас в Киеве – наплювайте Вашей собственной слюной.

Счастья Вам и Благополучия в 2012 году. Ура и с Новым Годом!

Поделится в своих соц. сетях

2 комментария к “С Новым 2012 Годом!”

  1. Поздравляю вас с первой годовщиной! С новым годом! Успехов вам!

  2. Валерий!С Рождеством Христовым.Желаю Вам добра, здоровья и удачи.Если бы я не попал на Ваш сайт, то не было бы у меня возможности сделать сайт.Сейчас я дошел до установки граватара.Теперь мне надо сделать комментарии на сайтах и разумеется я начинаю с Вашего.Великолепная тематика, фотографии-все меня просто восхищает.НЕ знаю получится-ли когда-нибудь у меня.C уважением Виталий.

Оставить комментарий