Как не терять время если происходит задержка авиарейсов

SheduleЧто такое задержка авиарейсов знают все. Каждому приходилось ездить в аэропорт  встречать своих друзей или родственников.

И наверное каждому случалось с досадой читать на информационном табло,  что именно их рейс, как раз и  задерживается.

Ну и далее бессмысленное томление в здании   аэропорта со всеми сопутствующими прелестями.

Недавно ко мне в Киев прилетала из Москвы моя дочка.Памятуя печальный опыт  ожидания опаздывающих авиарейсов,  я решил максимально обезопасить себя от  такой перспективы.

С особой тщательностью прошерстив интернет,   я нашел потрясающий портал www.flyradar24.com , благодаря которому я раз и навсегда решил для себя проблему выезда в аэропорт, не будучи на 100% уверенным в своевременном прибытии самолета.

Этот сервис предоставляет  возможность смотреть авиарейсы онлайн, т.е. в реальном временном диапазоне. Причем можно смотреть эти авиарейсы онлайн на карте по маршруту полета. Да и еще эти онлайн авиарейсы позволяют наблюдать землю из кабины пилота  ожидаемого самолета.

В общем, просто красота.  От моего дома до Киевского аэропорта Борисполь 20 минут езды на машине. Где-то столько же уходит у прилетающих пассажиров на паспортный контроль и получение багажа.

Так, что подождав дома, когда онлайн помощник покажет в реальном времени, что самолет приземлился, я вышел из дома, сел в машину и через 20 минут встретил свою дочку в аэропорту Борисполь.

А так как лучше один раз увидеть, то вот коротенькое видео, как работать с этим отличным и очень удобным сервисом.

Надеюсь, что теперь система онлайн авиарейсов поможет Вам навсегда забыть, что такое ожидание в аэропорту если случиться задержка авиарейсов.

P.S. Не забудьте кликнуть, если Вам понравилась эта информация 🙂

Поделится в своих соц. сетях

17 комментариев к “Как не терять время если происходит задержка авиарейсов”

  1. Надежда:

    Cпасибо, Валерий! Очень интересно и полезно! Всегда с удовольствием читаю ваши посты и всё время поражаюсь, как вам удаётся откапывать всякие интересные фишки! Ещё раз спасибо и жду новых интересных постов.

  2. Спасибо, очень интересная статья. С уважением Эдуард анатольевич

  3. савельева марина:

    Большое спасибо ! Очень классный портал ! Это не только полезно , но и очень даже занимательно . Вот еще такой портал про поезда ! Еще раз огромное спасибо и успехов !

  4. Анатолий:

    Большое спасибо!!!!

    Анатолий

  5. Olga:

    Большое спасибо, Валерий! Недавно дети задерживались на 12 часов вылетом, единственным успокоением было расписание вылетов из Анталии с указанием задержки. Ваша подсказка теперь позволит контролировать ситуацию более объективно. С уважением, Ольга.

  6. Наталита:

    Потрясающе интересно и полезно! Спасибо, Валерий, что поделились информацией!

  7. Спасибо большое, Валерий! Уже положила сайт в закладки!

  8. Алексей:

    Сегодня дочка с семьей улетает из Одессы на Крит. Хотел проверить по презентованному Вами сайту вылет-прилет. Но в расписании и Одессы и Ираклиона таких рейсов нет. Также нет и еще одного рейса в Анталию, вылетающего незадолго до нашего. По номеру рейса также ничего не показывает, как-будто такого рейса не существует. По онлайн табло рейсов Одесского аэропорта эти рейсы есть. Так что, к сожалению, сайт показывает не все рейсы, а выборочно.

  9. В. Маслов:

    Да, я и сам это замечал. Не отражаются, как правило чартерные рейсы, т.к. они не имеют четкого временного расписания

  10. Евгений:

    Уважаемый, Валерий! Весьма благодарен Вам за выложенную ссылку http://www.flightradar24.com/, которой я теперь пользуюсь. Однако, к сожалению, в моем случае под параметрами полета отсутствует меню «Вид из кабины» со всеми последующими меню просмотра как при запуске программы в IE9, так и в Mozilla Firefox 22. Возможно ли исправить этот пробел?
    Заранее благодарен за ответ.
    Евгений.
    P.S. ОС — Windows7x64 Профессионал
    evgen.35@mail.ru

  11. Евгений:

    Забыл сообщить к предыдущей информации
    Пытался установить плагин GoogleEarth.exe, но выдается сообщение «Произошла ошибка при выполнении плагина GoogleEarth.exe Не удалось найти указанный файл GoogleEarth-Win-Plugin-7.1.1.1888 — ошибка»

  12. В. Маслов:

    Евгений,причину ищите в настройках вашего компьютера. У меня все работает. Если все же не удается, поищите ответ в интернете. Уверен, что там есть соотв. информация

  13. В. Маслов:

    Евгений, вид из кабины могут использовать только пользователи Премиум аккаунта на этом портале. Плата за это составляет 1.99 Евро в месяц. Я, например, оплатил сразу за год вперед. Это получается немного дешевле

  14. Евгений:

    Уважаемый Валерий, весьма благодарен незамедлительный ответ. Будем наблюдать за полетом из окна пассажирского салона, а не кабины пилотов, сэкономив при этом евро.
    Успехов.
    Евгений

  15. Очень полезный и интересный сервис и хорошая помощь для тех, кто ждет.Обязательно буду пользоваться. Спасибо!

  16. Часто приходится встречать родственников. Полет — это всегда беспокойство. А здесь посмотреть как проходит полет очень удобно.
    Отличный сервис. Спасибо

  17. МАРИНА:

    СПАСИБО. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Оставить комментарий