Как купить дешевые билеты на самолет Москва Киев

купить авиабилеты Москва-Киев-МоскваНа днях я решил поискать дешевые билеты на самолет Москва Киев. Вернее, узнать сегодняшнюю стоимость билета Киев Москва и обратно.

Дело в том, что внуку исполняется цельный год от роду и не полететь поздравить его лично просто невозможно.

А посему я и озадачился вопросом цены билета Киев Москва.

Как я раньше уже писал, купить билет Киев Москва, собственно проблемы не составляет. Рейсов полно, как прямых, так и с пересадкой. Но, как известно, всегда хочется купить именно дешевые билеты на самолет.

Для начала я просмотрел специальные порталы продаж авиабилетов. Сначала Украинские aviakvitok и Airtickets.711.ua

Поскольку мне нужен был утренний билет как из Киева в Москву, так и утренний обратный, то выбор пал на авиакомпанию Трансаэро. Она единственная попадала под требуемые параметры.
Стоимость билета на самолет на обоих порталах порядка $220. Для создания общей картины перешел на любимой мой портал по продаже авиабилетов — AnyWayAnyDay. И вот, что я там узрел:

Киев Москва AnywayAnyday

 

Совсем не понравилось. Обычно на AnyWayAnyDay цены на авиабилеты радовали, но не в этот раз.

И тогда я просто открыл непосредственно  сайт авиакомпании Трансаэро. И оказалось, что они у себя на сайте предложили самую прекрасную цену на авиабилеты Киев Москва и обратно:

билеты на самолет Киев Москва

 

На том я и остановился. Ну, а процесс покупки с оплатой по карточке, думаю вам известен…

Резюме: делайте окончательный выбор при покупке авиабилетов только просмотрев все возможные варианты. В моем случае, удалось сэкономить $50 или купить билет на 20% дешевле, что и радует…

Так, что  купить  дешевые билеты на самолет Москва Киев  или хотя бы узнать сегодняшнюю стоимость билета Киев Москва и обратно дело совсем не сложное.

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий