Три самых длительных беспосадочных авиарейса в мире.

самый длительный перелет

Какие самые длительные беспосадочные авиарейсы в мире? Самые длительные перелеты в мире: эти 3 самых длительных в мире беспосадочных перелета на сегодня являются рекордными.

Знаю по себе, что длительные перелеты не самое большое в мире удовольствие. Об этом я писал ранее в своей заметке «Тайланд. Проблемы длительного перелета«. И хотя, самолеты для длительных беспосадочных перелетов  используются самые безопасные и удобные —  высидеть 9-10 часов в ограниченном пространстве пассажирской кабины лайнера не очень легко.

Лично я не очень представляю, как можно просидеть в кабине большее времени. Но, оказывается можно — вот три самых длительных беспосадочных авиарейса в мире.

Самые длительные авиарейсы в мире были осуществлены известными авиакомпаниямиAir India, Qatar Airways и Sigapore Airlines. Это авиарейс Дели-Сан Франциско, авиарейс Сингапур-Нью Йорк и авиарейс Доха — Окленд (Новая Зеландия).

После самого длительного многочасового беспосадочного авиа перелета самолетами была благополучно произведена посадка в аэропорту Сан Франциско, посадка в аэропорту Нью Йорка и посадка в аэропорту Окленд (Новая Зеландия).

 

 

Надеюсь, что теперь вы знаете все о самых длительных беспосадочных перелета в мире

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий