Как собрать деньги на путешествие или домашняя бухгалтерия

Почему домашняя бухгалтерия поможет собрать деньги на отдых?  Нет, я не собираюсь здесь рассказывать где, собственно брать деньги на отдых и путешествия. Как их заработать —  каждый решает сам.

Но вот как с умом распределить домашний бюджет и учитывать заработанное так,  чтобы не тратить эти деньги попусту,  попытаюсь рассказать.

Кто не знает поговорку «Деньги счет любят»? Или кто не задавал себя вопрос: «А куда же деньги делись? Только, что получил, а уже опять нет»

Думаю, что в этом  мы все одинаковы. И дабы закончить с подобными размышлениями я пару лет назад задался целью найти удобную программу для ведения домашнего бюджета. Перепробовав с десяток, имеющихся в интернете программ по этой тематике, я остановился на одной из них и с тех пор считаю, что эта программа домашней бухгалтерии — лучшее, что может быть для учета личных финансов.

Это не просто автоматизированный учет приход – расход, но и в т.ч. специальные опции, которые помогают накопить заранее определенную сумму на те или иные нужды. На отдых  и путешествия, например. Проверено лично мной.

Не буду перечислять все возможности этой программы – увидите сами. Тем более, что цена ее просто смехотворная, не говоря уже о том, что она предоставляется бесплатно на один месяц для пробы.

Ознакомиться с этой программой домашней бухгалтерии можно здесь: Family 10

Поделится в своих соц. сетях

2 комментария к “Как собрать деньги на путешествие или домашняя бухгалтерия”

  1. Не очень удачный вариант подсчета дом. бухгалтерии, скажу я Вам. Однажды свет вырубили и сидело полгорода без света, без газа ТРОЕ СУТОК!!!!……… И.. что скажете Валерий? Самый надежный вариант — тетрадь с пунктами +++ручка++калькулятор.

  2. vell52:

    Исходя из такой логики, то и компьютер ни к чему — свет выключился и ничего не сохранилось. Однако по этой причине от PC вроде бы не отказываются.

Оставить комментарий