5 убойных причин начать пользоваться мессенджером Telegram прямо сейчас!

Caйт Телеграмм

Вы знаете, почему такие запросы в поисковиках, как «установить мессенджер телеграмм», «telegram мессенджер скачать», «телеграмм мессенджер на андроид», «telegram мессенджер на русском» так распространены?

Потому что Мессенджер Telegram становиться бешено популярным – более 20 млн. сообщений ежедневно и более 100 млн пользователей во всем мире.

Вот главные причины его популярности:

 1 Конфиденциальность и безопасность

Мессенджер Telegram – единственный мессенджер в мире, который не сотрудничает с властями и спецслужбами и практически не может быть взломан. Только в мессенджере Телеграмм, для еще большей надежности, можно создавать персональные чаты и переписки  которые удаляются, спустя заданный период времени не только с вашего гаджета, но и со всех серверов мессенджера. Данные о такой переписке остаются только в вашей памяти

2 Роботы помощники

Особой фишкой мессенджера Telegram являются многочисленные роботизированные собеседники — боты, т.е. роботы. Каждый из них выполняет свою задачу — они помогут вам выбрать подходящий фильм, учить английский язык, развлекать вас, помогут в знакомствах, будут держать в курсе главных новостей и так далее. Просто выберите из сотен существующих в Мессенджере Телеграм ботов, подходящего для ваших нужд.

3. Феноменальная скорость коммуникаций

У Telegram  не существует  проблем  в отправке сообщений и проблемы со связью— как только вы нажали на кнопку «отправить», ваше сообщение тут же отмечается галочкой как доставленное. Это возможно благодаря тому, что 5 серверов мессенджера разбросаны по всему миру. Например,  Европу обслуживает дата-центр, расположенный в Лондоне, сервер для Азии находится в Сингапуре, а для Северной Америки — в Сан-Франциско.

4 Все стикеры и эмодзи бесплатные

В наше время представить себе переписку без эмодзи и стикеров уже практически невозможно. WhatsApp и Viber зарабатывают кругленькие суммы на продаже наборов этих смешных картинок. И только в Telegram все стикеры абсолютно бесплатны, и даже больше того — пользователи имеют возможность сами создавать стикеры, загружая в сервис свои фотографии, и делиться ими с другими пользователями.

5  Каналы

Только Телеграм мессенджер  имеет в своем арсенале функцию каналы. Они представляет собой что-то среднее между новостной лентой и блогом на определенную тему. Их создают участники телеграмм по интересным им темам – обучающие, информационные, развлекательные и т.д. Достаточно выбрать канал по интересной для себя теме и ты будешь в курсе всех событий, происходящих в ней.

Но пожалуй, самое уникальное в Telegram то, что это некоммерческий проект. По крайней мере пока. С момента создания Дуров ежегодно вкладывал в проект порядка 12 млн долларов, не получая ни копейки, ведь приложение всегда было абсолютно бесплатным, ничего не рекламировало и не имело дополнительных платных функций, как большинство других.

Как начать пользоваться мессенджером Телеграм?

Очень  просто —  прямо сейчас  перейдите по этой ссылке: установить мессенджер Telegram

Да,  и не забудьте после установки мессенджера Телеграмм присоединиться к первым полезным для вас каналам.

Сделать это вы можете здесь

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий