Как скачать мессенджер Телеграмм на смартфон, планшет, ноутбук и компьютер

Как скачать мессенджер Телеграмм на смартфон, планшет, ноутбук, компьютер, как  скачать Телеграмм для windows, скачать Телеграмм на компьютер на русском и т.д

Таких вопросов о том, как установить мессенджер Телеграмм  в интернете полным-полно, что и не удивительно — популярность мессенджера Telegram растет с каждым днем. По словам  его основателя  Павла Дурова, каждый день к мессенджеру присоединяется около 400 000 человек в  200 странах и отправляется около 20 млрд. сообщений.

Я уже рассказывал  о 5 главных преимуществах Телеграм в своем видео, но хочу здесь еще привести цитату самого П. Дурова:

«Мы создали надежный зашифрованный протокол передачи данных, который позволяет отправлять сообщения даже при плохой работе сотовых сетей. Мы построили сервера по всему миру, чтобы сделать Telegram самым надежным средством общения. Наши секретные чаты с возможностью самоуничтожения сообщений стали хитом, особенно после откровений Эдварда Сноудена»

А скачать мессенджер удивительно просто. Вы можете это сделать прямо сейчас, кликнув на соответствующую подпись:

Caйт Телеграмм                                                             Caйт Telegram

Главный сайт  Telegram                      Сайт Телеграмм на русском языке

 

Да, и не забудьте после установки вернутся на эту страничку и присоединиться к своим первому  Телеграмм каналу, из которого вы будете узнавать много нового и интересного для себя…  Для этого просто кликните на надписи под его иконкой.

 

 

 

Узнаем, удивляемся, смеемся, путешествуем…

 

Надеюсь, теперь вопрос, как скачать мессенджер Телеграмм на смартфон, планшет, ноутбук, компьютер для вас решен.

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий