10 правил, как выбрать планшет

как выбрать планшетВопрос, как выбрать планшет возникает перед каждым, кто озаботился идеей купить хороший планшет.

Мысль о том, какой планшет купить недавно пришла в голову и мне.  И вот почему…

Некоторое время назад, на одной из деловых встреч мне было необходимо продемонстрировать пару видеороликов.

Кроме того, я собирался в отпуск и мне предстоял длительный авиа перелет, в котором надо было себя чем-то занять. Ну, там киношку посмотреть, пасьянс разложить и т.п.

Ноутбук с собой тащить не хотелось  и я понял, что пора купить планшет —  недорогой, но хороший.

Поскольку я не большой специалист в этой области, то сначала решил изучить всю возможную информацию о планшетах, дабы окончательно решить какой планшет лучше купить.

После того, как я потратил кучу времени на просмотры разных сайтов, отзывов и т.д по теме «как выбрать планшет», то пришел к однозначному выводу на что следует обращать главное внимание при выборе конкретной модели планшета.

Дабы уберечь Вас от потери времени на поиски этой же самой информации я сформулировал 10 основных правил, которые должен знать каждый, кто собирается обзавестись планшетом.

Узнать их Вы сможете в этом моем коротком видео:

 

Надеюсь, что теперь вам будет проще сделать правильный выбор, какой планшет купить. Я лично, основываясь на этих 10 правилах,  очень удачно купил планшет ASUS.

 

100-final-small

Поделится в своих соц. сетях

4 комментария к “10 правил, как выбрать планшет”

  1. ludmila:

    Спасибо за инфу,но я не нашла адрес магазина.Вышлите ссылку

  2. В. Маслов:

    Ссылка в конце видео

  3. Я выбирал планшет так же. Только старался найти модель где присутствует максимально всё по высшему качеству, разрешению, скорости и т.д. ив добавок не дорогую. В результате остановился на Хайвей. Для максимальной комплектации цена вполне приемлемая.
    Что же касается навигатора, то я как раз и искал модель с возможностью применения планшета в этой роли. Экран в 10 дюймов намного лучше чем 3/4 дюйма, а 2/4 ядра гораздо быстрее обрабатывают графику. Наличие же GPS-приемника увеличивает цену планшета на копейки, а навигатор получается шикарный. виде камеры обе оказались высокого разрешения, что тоже приятно и полезно. Рекомендую обратить внимание и на эту фирму.

  4. Спасибо за информацию. Лично мне больше нравиться айпад. Хоть и много на него нареканий, приложения многие платные и т.д. но зато отлично работает. Добавил ваш сайт в закладки.

Оставить комментарий