Где в Турции лучше отдыхать с детьми в 2019

где отдохнуть в Турции - PGS Kiris Resort

Итак, Где в Турции лучше отдыхать с детьми в 2019.

Курорт Kiris Resort Известной сети отелей PGS Hotels Находится в районе городка Кемер, на расстоянии часа езды от Анталии.

Это моя 9 поездка на отдых в Турцию и поэтому думаю, что мое мнение об этом отеле будет более-менее объективным. Есть, что называется с чем сравнить.

Так вот, этот отель, рассчитанный на 2500 туристов, на 100% отвечает своему пяти звездочному статусу All Inclusive.

Курорт состоит из главного 7 этажного корпуса и нескольких десятков двухэтажных бунгало. Территория большая, зеленая и ухоженная. Персонал в высшей мере доброжелателен и предупредителен

Практически все говорят на русском, что весьма важно для тех туристов, кто до сих пор не удосужился выучить пары фраз на английском.

Категория туристов – абсолютное большинство россияне с редкими включениями украинцев и белорусов.

Если на пляже закрыть глаза, то полная иллюзия, что ты находишься на пляже в Сочи или Ялте времен СССР. Одна русская речь.

Пляж большой и отлично обустроенный. Ни тебе проблем с лежаками, ни с раздевалками или туалетами.

Вода чистейшая. Пляж галечный, поэтому рекомендую подумать о купальных тапочках. Их можно купить и на месте. Цена около 10 долларов

Два пляжных бара. Один с напитками, другой с полноправной едой.

Всяческая анимация, шоу, аттракционы для взрослых и детей имеются здесь по полной программе.

🍕 Отдельно о питании. Эта самый большой курортный ресторан, который я только видел. А повидал я их не только в Турции, но и на Карибских и Канарских островах, не говоря уже о прочих Испаниях, Грециях, и так далее. В меню постоянно присутствуют свежие овощи и фрукты, рыба, мясо в любых видах.

Посмотреть мои видео зарисовки курорта PGS Hotel Kiris Resort  s можно в этом видео 👇

🎯 Резюмирую…

Это идеальный курорт для семейного отдыха с детьми в Турции. И относительно доступный. Мне например, отдых вдвоем на 7 ночей с перелетом из Киева обошелся порядка $1300.

Так, что рекомендую.

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий