Где и как бесплатно играть флеш игры онлайн

Флеш игры онлайнБесплатно играть онлайн игры, особенно бесплатно играть флеш игры онлайн любят миллионы пользователей интернета.

Согласно статистике в онлайн игры в интеренете играют порядка 700 млн. человек. Причем, большинство предпочитает т.н. Casual Games – обычные онлайн флеш игры. Это несложные игры не требующие ни много времени, ни какого либо, в отличие от многоуровневых ролевых онлайн игр, личного навыка.

Бум таких игр пришелся на начало 2000 годов. Связано это было с увеличением мощностей компьютеров и сети интернета. Особенно популярны стали флеш игры – простые видео игрушки с минимальными требованиями к способностям игроков.

Как правило, все эти онлайн флеш игры бесплатные. В настоящее время существуют десятки специализированных порталов с сотнями и тысячами онлайн флеш играми.

Соответственно сотни тысяч пользователей интернета коротают время за играми на этих сайтах.

Особенно в этом преуспевают в последнее время владельцы смартфонов и планшетов – порядка 40% от всех игроков.

Существуют также онлайн игры с денежными выигрышами. Это не многочисленные онлайн казино, а просто такие же флеш игры, только предлагающие приз за выигрыш в онлайн игре.

Например, портал международного турнира  «Play & Win». Здесь можно играть в флеш игру и получить денежный приз в случае победы, показав лучший результат за день.

В общем, бесплатно играть флеш игры онлайн можно на любом из специализированных существующих сайтов – главное выбрать по своему вкусу и предпочтениям.

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий