Что такое Пассивный Доход

Думаю, что не открою Америки, сказав, что большинство людей, ровно треть своей жизни тратит на работу.  То есть, каждое утро начинается активная деятельность по добыче средств  для обеспечения остальных двух третей своей жизни более-менее комфортными условиями существования.

И не всегда очень хочется это делать, но выхода нет.   Или кажется, что нет?

Не знаю, как Вы, а я с возрастом  все чаще стал задавать себе вопрос –  а почему это я, работая даже уже на себя,  не могу до сих пор позволить себе купить, например,  дом в теплой Испании или Италии, жить там в свое удовольствие и ездить на Мерседесе, а не на Шевроле. Да и вообще закончить  ежедневно трудиться, даже не на «дядю», а на благо себя любимого и, тем не менее, получать достаточный, т.н. «пассивный» ежемесячный доход?

В конце-концов,  не думаю, что Всевышний создал человека только для того, чтобы он всю свою жизнь работал.

Подумал-подумал и решил проанализировать все возможные из существующих видов доходов, дабы определить может ли какой-нибудь из них реально привести меня к желаемому результату.

Оказалось, что есть! Но не все виды пассивного дохода, к сожалению, доступны для обычного человека, к коим я  безусловно  себя и причисляю. И тем не менее, таки нашел один из самых реальных и эффективных.

Подробно с результатами моих изысканий можно ознакомиться здесь: www.fusionlider.com/sp

Как знать, может  это и есть для Вас решение вопроса о безбедном будущем

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий