Как быстро выучить английский или английский для путешествий

Как быстро выучить английский или английский для путешествийКак быстро выучить английский? Сегодня английский для путешествий, т.е. английский язык в поездке — вопрос который  занимает каждого, кто собрался не только в Лондон, но и в любую другую страну.

Поэтому сегодня я хочу Вам рассказать о курсе «Английский для Путешественников» и представить мою коллегу – Ирину Володину ( www.englishfortravel.com), которая и создала этот курс о том как выучить английский  специально для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно!

Ирина – профессиональный филолог, лингвист и преподает английский уже более 13 лет. Ученики Ирины – это не только российские, но и зарубежные студенты. Сама Ирина тоже любит путешествовать и побывала уже во многих странах Европы, а совсем недавно вернулась из Нью-Йорка! Поэтому – Ирина точно знает с какими ситуациями может столкнуться путешественник и как знание английского языка в поездке поможет Вам в  любых ситуациях.

Новый курс Ирины – это DVD курс, который состоит из Видео и МР3 пособия, и естественно – рабочей тетради, чтобы Вы смоги выполнять задания – И потом их конечно же проверить.

Кому подойдет этот курс?

Если у Вас абсолютно НЕТ времени на посещение курсов – даже онлайн, либо Вы уже купили билет в страну своей мечты, и на курсы записаться уже ПОЗДНО – то этот новый уникальный DVD Курс – Поможет Вам достаточно быстро выучить английский  и тогда Ваше путешествие пройдет намного интереснее и спокойнее.

Курс английского языка в поездке поможет Вам:

— зарегистрироваться на рейс, пройти паспортный и таможенный контроль в аэропорту

— общаться в самолете

— общаться в гостинице: зарегистрироваться и выехать, заполнить необходимые бланки, общаться со службой «обслуживания» номеров

— общаться в городе: спросить дорогу, узнать где музей, театр, автобусная остановка

— сделать заказ в ресторане, попросить тот столик, что Вам понравился и т.д.

— общаться в экстренных и/или форс мажорных ситуациях

И ЕЩЁ

— Вы получаете 4 урока грамматики, на которых разбираются основные времена английского глагола

— Освоите метод подстановки и с его помощью сможете легче общаться и строить необходимые фразы

ТАКЖЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

— рабочую тетрадь с упражнениями

— МР3 запись курса для Вашего iPhone, iPod и других МР3 носителей

Впрочем, смотрите сами

http://englishfortravel.com/dvd/travell.html

Надеюсь, что вопрос о том как быстро выучить английский для Вас будет решен и английский язык в поездке не составит для Вас никаких проблем.

 

Поделится в своих соц. сетях

Оставить комментарий