Секреты турагентств

Представляю свою новую книгу «Секреты турагентств или как отдыхать лучше, а тратить на это меньше» О чем эта книга? О том, как уменьшить аппетиты турагентств и отдыхать исходя не из стоимости путевки, а из своих возможностей.

Все мы знаем, что самый лучший способ отдохнуть это на время сменить место постоянного проживания. И самый удачный способ это сделать — отправится в путешествие.

Неважно, какого вида оно будет: пляжный отдых, познавательный маршрут или что-либо для любителей приключений. Главное, это НАШ ОТДЫХ — одна из самых интересных составляющих нашей жизни.

Именно поэтому очень важным является то, как мы к своему отдыху подготовимся и как его проведем. Конечно, каждый из нас имеет уже какой-то опыт отдыха за рубежом. И не имеет значения путешествовали ли Вы самостоятельно или при этом пользовалось услугами Туристических Агентств.

Главное это то, что, как и в любом деле, самый лучший результат можно получить только при доскональной подготовке к своему путешествию.

То есть, точно знать, как и в каком случае пользоваться услугами турагентства, в каком более выгодно организовать свой отдых самостоятельно, а в каком — совместить плюсы и минусы каждого из этих вариантов.

Все это стало для меня понятным много лет назад. Поэтому уже не один год планирую и организовываю свой отдых на основе тщательной самостоятельной подготовки к путешествию. И только изучив предложения турагентств, прикинув самостоятельный маршрут, все возможности и выгоды каждого из способов, принимаю окончательное решение об оптимальном варианте своего отдыха.

Это дает мне возможность не только посмотреть именно то, что хочется, но на этом еще и сэкономить свои средства, т.к. появляется возможность выбора наиболее бюджетных вариантов, как проживания, так и перелетов.

Весь опыт такого оптимального выбора  своих путешествий я и обобщил в этой книге . Читайте и Вы так же будете знать, как наиболее оптимально спланировать свои поездки – отдохнуть получше, а потратить на это поменьше.

Поделится в своих соц. сетях

3 комментария к “Секреты турагентств”

  1. Приветствую Валерий. Хороший пост, тем более, что в свое время в Киеве, посреди Днепра на острове Динамо, я жил и тренировался к чемпионату СССР по гребле. За это время я не плохо изучил Киев, и даже в те времена побывал в Киево-Печорской Лавре. Впечатления только положительные. Спасибо.

  2. Lara:

    Ну,Валерий,вынудили-таки Вы меня ответить.Мне нравится Ваш сайт,читаю с удовольствием и надеюсь получить что-то полезное.Я,также как и Вы,люблю путешествовать и делаю это несколько раз в году,хотела даже поучаствовать в Вашем конкурсе,но решила не беспокоить участников,для них важно победить,я же получаю удовольствие от поездок и встреч с интересными людьми,а это всегда случается.Ну что сказать об уровне -он примерно одинаков,отзывы искренние,но…не писатели.Как для меня,то не стоит скрупулезно описывать все путешествие,достаточно остановиться на том,что тебя поразило.В таком случае это будет не заметка о поездке,а ожерелье прекрасных мгновений.Конечно,я могу и ошибаться.Успехов!

  3. Алдаберген:

    5 баллов ! спасибо ! очень полезная информация !

Оставить комментарий